Интернет магазин продуктов. Продукты на дом, заказ и доставка. г.Новосибирск. Круглосуточно!
Универсам интернет магазин продуктов

запомнить меня
Интернет магазин продуктов
г. Новосибирск
доставка
продуктов
круглосуточно
217 95 77
быстро удобно доступно
В магазине Универсам поступление мясных деликатесов из Европы - ЭЛЬ ПАРАДОР
25.09.2018
В интернет магазине продуктов поступление мясных деликатесов ЭЛЬ ПАРАДОР: колбаски брезаола, болетус, кампаньоло, фелино, чориззо, сальчичас; окоорок пармская ветчина, прошутnо крудо; хамон серрано резерва (12-14 мес.); шейка коппа и шпек. Приглашаем наших покупателей познакомиться с данным продуктом на полках магазина Универсам. А все, кто знаком  с этими деликатесами предлагаем оформит заказ и доставку в нашем интернет магазине NSKUNIVERSAM.RU
08.06.2018
В интернет магазине продуктов nskuniversam.ru появился в продаже настоящий Пармезан по цене  1 071 руб./кг по карте постоянного покупателя
21.02.2018
Интернет магазин продуктов NSKUNIVERSAM поздравляет своих покупателей с 23 Февраля - Днем защитников отечества! Защитникам Отечества при оформлении заказа через интернет скидка 10%!
27.09.2017
Интернет магазин продуктов Universamnsk проводит для своих покупателей сезонную акцию на следующие товара... Более подробно читаем в статье...
11.08.2017
Уважаемые покупатели! В связи с перекрытием улицы Ленина в выходные и праздничные дни Администрация магазина Универсам открывает служебную парковку для посетителей магазина. См. схему проезда...
11.08.2017
Интернет-магазин продуктов Универсам предлагает своим покупателям отпраздновать День строителя под шашлычок, вино и коньячок!!! Как обойти пешеходную зону на улице Ленина и все-таки приехать в Универсам за покупками. Это и многое другое в нашей статье!
31.05.2017
Дорогие наши покупатели, мы продолжаем путешествие по странам и в пятницу, 2 июня, приглашаем Вас познакомиться с винами Италии.

Товары для активного образа жизни!

Товары для активного образа жизни!
18.07.2012
Уважаемые посетители сайта!

Лето продолжает радовать нас своим теплом и ведя активный образ жизни, не всегда легко оставаться в форме. Чтобы всегда оставаться в тонусе, и не выпадать из ритма повседневных дел, наш интернет-магазин предлагает обратить Ваше внимание на серию товаров для гигиены


В нашем каталоге Вы найдете серию гигиенических принадлежностей для душа как для женщин, так и для мужчин: гели для душа, крем-мыло таких марок как: "Дав" (Dove), "Палмолив" (Palmolive) и других известных брендов.

Специально созданная линия гелей для душа и предметов гигиены "Нивея фо мен" (Nivea for men) для мужчин, ведущих активный образ жизни, наполнит энергией и жизненной силой.

В жаркие дни рекомендуется принимать больше напитков, чем в обычные. Как нельзя лучше для этого подходят соки, морсы "из холодильника", особенно клюквенный морс, известный нам еще со времен Древней Руси.

Эти и другие товары, а также продукты питания вы можете найти в нашем интернет-магазине. Наша служба доставки работает круглосуточно, и мы привезем Ваш заказ в любое удобное время!








А знаете ли Вы, что о
ткрытие Игр XXII Олимпиады состоялось 19 июля 1980 г. Местом проведения церемонии открытия была выбрана Большая спортивная арена стадиона Лужники.








Интернет-магазин продуктов "Универсам"

Доставка еды на дом, круглосуточно!

← Назад к списку новостей

3.151714437740